Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Андрей Шевченко: мы имеем преимущество над хорватами

Капитан сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал встречу с командой Хорватии (2:2).

 

"В первой половине мы играли очень хорошо, хотя в начале мы пропустили гол, что всегда неприятно. Но вскоре мы смогли наладить игру, стали больше владеть мячом и забили мяч. После перерыва уже Хорватия играла намного лучше, и в конце матча мы пережили несколько неприятных минут.

Это крайне важное очко для Украины, тут не поспоришь. Приезды сюда для нас всегда были очень неприятными и заканчивались поражениями. Наконец, нам удалось не проиграть, поэтому я доволен. К сожалению, я вынужден был покинуть поле еще в первом тайме из-за повреждения, но травма оказалась не очень серьезной, и уже в ближайшем матче я должен принять участие".

После такого результата мы имеем преимущество над хорватами, но это еще ничего нам не дает. Впереди еще очень много игр и проблемы могут возникнуть у всех. Но мы не надеемся, что Хорватия будет терять очки, в первую очередь их надо набирать нам".

football.ua


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.