Дарина Любицкая заняла второе место на всеукраинском турнире (19.03.2010)

У краматорской гимнастки - серебряная медаль всеукраинских спортивных игр молодежи

С 16 по 18 марта в Кировораде прошли 5-е летние спортивнее игры молодежи Украины по спортивной гимнастике. В этих соревнованиях приняли участие 4 воспитанницы детско-юношеской спортивной школы № 2 управления образования. Олеся Сазонова, Вероника Васина, Яна Швец и Дарина Любицкая.

Дарина стала серебряным призером в многоброье - она выиграла "золото" в упражнениях на бревне и "серебро" в трех видах многоброья: вольных упражнениях, опорном прыжке и брусьях. Вероника Васина стала серебряным призером в командном зачете.

Спортсменам к соревнованиям готовили старший тренер А. Капустин, тренеры Н. Ляпкина, И. Яконюк, хореограф Р. Алексеенко, аккомпаниатор Л. Литвинчук.