Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Наши баскетболисты вышли в финал чемпионата Украины (09.03.2010)

Краматорские баскетболисты выиграли у всех своих соперников и заняли первое место в своей подгруппе в чемпионате Украины

5-7 марта в Мариуполе прошел 4-й тур чемпионата Украины по баскетболу среди юношей 12-13 лет. Ученики 7-В класса краматорской 9-й школы играли за баскетбольный клуб "Донецк" против команд из Керчи, Харькова и Изюма.

Краматорчане выиграли у всех своих соперников, в том числе и у главного конкурента за выход в плей-офф - команды ДЮСШ из Харькова. Краматорские баскетболисты победили со счетом 73:46 и заняли первое место в подгруппе. 

Кроме БК "Донецк", в финал чемпионата вышли еще 7 команд: две из Харькова, по одной из Черкасс, Севастополя, Николаева, Одессы и Киева. Игры плей-офф пройдут в середине апреля, Краматорск подал заявку на проведение финала.

Наши баскетболисты уже второй год идут без поражений, и будут делать все возможное, чтобы в очередной раз стать чемпионами Украины. Тренирует ребят Николай Гаврилюк.

Алексей Ладыка


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.