Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Ахметов: Простите нас…

Источник: "Фраза"

31 мая жители Донецка на центральной площади города отмечали победу «Шахтера» в Кубке УЕФА. Пока команда возвращалась из Днепропетровска, на площади проходил концерт «Звезда по имени «Шахтер».

 

В 22:20 на сцене появились игроки «Шахтера» в шахтерских касках, украшенных лавровыми венками, пишет ProUA.

Первым слово взял Лидер Партии Регионов Виктор Янукович, который отметил, что «Шахтер» благодаря своей победе стал одним из символов Украины.

Наставник «Шахтера» Мирча Луческу выразил уверенность, что победная поступь донецкой команды по Европе продолжится, а капитан «горняков» Дарио Срна попросил у любителей футбола прощения за невыигранный Кубок Украины.

«Простите нас за Кубок Украины. А что касается Кубка УЕФА… Мы вам его обещали, а вы его заслужили!», — отметил Ринат Ахметов.

31 мая Полтавская «Ворскла» впервые в своей истории стала обладателем Кубка Украины, победив в финальном матче донецкий «Шахтер» с минимальным счетом 1:0.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.