Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Матч 1/2 финала Кубка Украины завершился массовой дракой (ВИДЕО)

Источник: "Версии"

Ответный матч 1/2 финала Кубка Украины между луганской «Зарей» и днепропетровским «Днепром» завершился массовой дракой. Видео инцидента размещено в аккаунте украинского телеканала «Футбол1» в YouTube.

Одним из главных участников драки был форвард «Днепра» и сборной Украины Роман Зозуля, пропускавший встречу. Футболист напал на главного арбитра встречи и его ассистента, которого успел пнуть ногой. От судей его смогла оттащить охрана стадиона и партнеры по команде. Позже на поле и в подтрибунных помещениях вспыхнуло несколько локальных стычек между игроками и персоналом обеих команд.

Потасовка началась после финального свистка встречи, которая прошла в среду, 11 мая в Запорожье, и завершилась победой «Зари» со счетом 2:0. Этот результат позволил ей выйти в финал Кубка, так как в первой встрече «Днепр» одолел соперника с минимальным преимуществом (1:0).

В финале Кубка Украины «Заря» сыграет с донецким «Шахтером».

Источник: Подробности


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.