Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Украинские дизайнеры перепутали цвета польского флага на логотипе Евро-2012

Источник: "УРА-Информ"

Большинству поляков не понравился представленный в понедельник, 14 декабря, логотип Чемпионата Европы по футболу 2012 года, который совместно организуют Польша и Украина.

В частности, 42% интернет-пользователей одного из самых популярных в Польше новостийных порталов TVN24, назвали логотип «полным провалом», заметив, что на нем перепутаны цвета национального флага Польши.

На логотипе представлена красно-белая последовательность цветов, в то время как национальный флаг Польши является бело-красным.

30% пользователей портала понравился презентованный логотип. Они положительно оценили идею с использованием в нем цветка и заявили, что лучшего нельзя было и придумать.

Еще 28% участников голосования, в котором приняли участие более 9 тысяч пользователей портала, отметили, что, в действительности, важен не логотип, а успешное проведение турнира.

Как сообщало УРА-Информ, о фициальный логотип Чемпионата Европы по футболу 2012 года, который состоится в Украине и в Польше, торжественно представили в Киеве в понедельник, 14 декабря.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.