Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Леннокс Льюис тоже задумался о российском гражданстве

Источник: "Версии"

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис задумался о возможности получения российского гражданства. Об этом в своем Twitter сообщил промоутер Андрей Рябинский.

«Леннокс Льюис так проникся к нашей стране, и ему так понравились люди, что он тоже задумался о получении российского гражданства, как Рой Джонс», — написал Рябинский.

Также промоутер сообщил, что договорился с Льюисом о проведении семинаров для российских боксеров.

В среду, 4 ноября, Льюис стал почетным гостем вечера бокса в Казани, главными событиями которого стали бои с участием россиян Дениса Лебедева и Александра Поветкина.

50-летний Льюис являлся чемпионом мира в тяжелой весовой категории по версиям WBC (1993-1994, 1997-2001 и 2001-2003), IBF (1999-2001 и 2001-2002) и WBA (1999). Введен в Международный зал боксерской славы, во Всемирный зал боксерской славы, а также в Зал славы бокса штата Невада.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.