Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Роналду забил пять мячей в матче чемпионата Испании (ВИДЕО)

Источник: "Версии"

Результативная игра Криштиану Роналду помогла "Реалу" разгромить в гостевом матче чемпионата Испании по футболу "Эспаньол" со счетом 6:0. Форвард (7', 17', 20', 61' и 81') забил второй из пяти своих мячей с пенальти.

"Я люблю говорить, когда команда выигрывает с таким результатом, - приводит слова главного тренера мадридцев Рафаэля Бенитеса As. - Разумеется, нужно выделить пять голов Роналду. Но всегда есть в чем прибавлять. Этим и надо заниматься. Цифры говорят сами за себя. Роналду уже вписал свое имя в историю. Надеюсь, он продолжит забивать".

В активе португальца после этой встречи стало 230 мячей за "Реал" в матчах первенства Испании, что позволило ему выйти на первое место в списке лучших бомбардиров в истории клуба.

Кроме того, он стал четвертым в списке лучших снайперов турнира, где лидирует нападающий "Барселоны" Лионель Месси (286), вторым идет экс-форвард "Атлетика" из Бильбао Тельмо Сарра (251), экс-игрок "Реала" и "Райо Вальекано" Уго Санчес (234).

Источник: NewsRu


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.