Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Набери Ахметова! В Киеве полиция задержала пьяных футболистов Шахтера

Источник: "Версии"

Патрульная полиция задержала в Киеве пьяного мужчину, который заявил, что является игроком донецкого футбольного клуба Шахтер. Как сообщает Экспрессо ТВ, произошло это событие еще в День независимости Украины, 24 августа.

В частности, автомобиль Porsche Panamera, в котором находились игроки, двигался очень медленно, при этом водитель въехал в бордюр.

После остановки компания пыталась спрятаться в ближайшем ресторане. Пьяный мужчина заявил, что является игроком донецкого клуба, и просил полицейских позвонить владельцу клуба Ринату Ахметову и министру МВД Арсену Авакову.

Личность игрока установить не удалось, однако его компаньоны были узнаны - 18-летний защитник Шахтера U-19 Ярослав Фурсов и 17-летний Владимир Грачев.

По результатам происшествия был составлен протокол по статье 130-й кодекса Украины об административных правонарушениях (Управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения).

Эпизод с футболистами Шахтера начинается начинается с 20:40 минуты

Источник: Корреспондент


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.