Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Финалистов встретили нардами

19-05-09 22:09:41 Предматчевая тренировка «Шахтера» началась сегодня с приятного сюрприза. Для каждого из футболистов в раздевалке организаторами финала был приготовлен пакет с символикой финального матча, в котором лежали нарды с табличкой о статусе предстоящего поединка. Эксклюзив — ни больше ни меньше!

 

Интересный момент: за полчаса до того как «горняки» вышли на предматчевую тренировку, на газоне стамбульского «Шюкрю Сараджоглу» разминались футболисты бременской команды. Затем обслуживающий персонал стадиона привел в порядок поле — и вышли номинальные хозяева финального матча. Кстати, первым на разминку вышел Томаш Хюбшман, который из-за перебора желтых карточек пропустит финал Кубка УЕФА. Следом на газон ступил капитан «Шахтера» Дарио Срна: хорват не спеша вместе с мячом пробежался к воротам и забил его в сетку… Потом один за другим появились футболисты донецкой команды. И началась разминка. Настроение у «горняков», стоит отметить, было более чем хорошее. Раскрепощенные, они шутя жонглировали мячами, специально изготовленными для финального матча.

Пресс-служба ФК «Шахтер»


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.