Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Матч Динамо - Шахтер могут перенести на декабрь

Матч 8-тура украинской Премьер-лиги между двумя нашими грандами киевским Динамо и донецким Шахтером хотят перенести на декабрь. Об этом сообщили в эфире программы ПроФутбол.

Отметим, что базовый день 8-го тура 4 октября, но 2 октября Динамо должно провести матч Лиги Европы со Стяуа, а 6 октября игроки обоих клубов обязаны прибыть в расположение сборной Украины. Так что матч либо состоится 5 октября, либо его перенесут на поздние сроки.

Главной причиной переноса называется просьба главного тренера национальной команды Михаила Фоменко.

Стоит отметить, что перенос игры может спровоцировать серьезный резонанс, ведь ранее Заря возмущалась отказом переноса ее игр с Волынью и Динамо, а в 12-м туре, который пройдет аккурат между матчами в еврокубках и поединком сборной Украины (ситуация аналогичная 8-му туру) должен состоятся матч Шахтер – Днепр (перед этим Днепр сыграет выездной матч в Азербайджане с Карабахом).


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.