Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Болгария - цэ Европа! :)

Источник: Lifenews

Игрок ЦСКА Орлинов осужден за избиение "мисс силикон"

Футболист болгарского клуба из Софии приговорен к полутора годам.

Девятого августа суд в Софии приговорил бывшего полузащитника ЦСКА к полутора годам лишения свободы за избиение своей экс-супруги модели Катрин Вачевой, за которой закрепилось прозвище "мисс силикон". Кроме этого суд назначил ему три года условного срока. Помимо уголовного наказания игроку также придётся заплатить штраф в размере пяти тысяч евро.

Бывшая жена футболиста обратилась в суд ещё в прошлом году, однако решение было вынесено только сейчас. Ранее фотомодель добилась развода с футболистом. По её словам, бывший муж бил её даже во время беременности.

Во время бракоразводного процесса Вачева охарактеризовала их супружескую жизнь как "настоящий позор", а также обвинила футболиста в изменах с мужчинами. По данным болгарских СМИ, в 2011 году у Орлинова был роман с президентом футбольного клуба "Чавдар" Красимиром Костовым.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.