Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Что случилось в Сочи? (поправил устаревшую табличку)

miss_tramell

Рухнул трамплин? Были сорваны соревнования? Не хватило снега? Что ещё хотели креаклы, чтобы произошло на Олимпиаде? И где теперь их прогнозы?

Олимпиада в Сочи была оценена президентом МОК как лучшая за всю историю. Россия смогла не только провести игры на высоком уровне, но и сама олимпийская команда не подкачала. Теребя носы, креаклы ждали провала, а по факту вышло, что нынешняя Олимпиада -- самая удачная в медальном зачёте за всё время, включая историю выступления сборной СССР.

Мы повторили успех Калгари'88, собрав не только наибольшее количество золотых медалей, но и выиграв по общему количеству -- мы первые!



[Медальный зачёт зимних Олимпиад прошлых лет]

Данные сайта http://www.sochi2014.com/

Всех с победой! А креаклам предлагаю утереться и понять наконец, что мы живём в великой стране.

Примечание Владимира Зыкова. Нет времени искать полную таблицу картинкой, просто скажу, что Украина на 20-м месте с одной золотой и одной бронзовой медалями...


 

Ден, 24.02.2014 13:37
Тут она. http://news.liga.net/news/sport/975720-medalnyy_zachet_olimpiady_2014_v_sochi_tablitsa.htm
Всеволод, 24.02.2014 12:09
Белорусы молодцы!!!!

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.