Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Блохин хочет, чтобы Евромайдан произошёл в Донецке :)

Источник: "Донбасс"

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин высказал свою точку зрения о митингах сторонников евроинтеграции в Киеве на предматчевой пресс-конференции перед игрой с венским "Рапидом".

На вопрос, какова реакция именитого футболиста на политические события в стране, бывший тренер сборной заявил, что реагирует на всё как киевлянин, сообщает официальный сайт клуба.

-  Почему это всё происходит именно в Киеве, а не в Донецке или Днепропетровске? Как бы то ни было, жизнь продолжается, а сейчас создаются проблемы для простых киевлян - в город нельзя выехать. Это неправильно, - возмутился Блохин. - Люди имеют право отстаивать свою позицию, но я как киевлянин не могу поехать в центр города, не могу повести на ёлку детей. У каждого свои проблемы. У нас - игра с "Рапидом", у кого-то - Евромайдан.

При этом Блохин уверенно заявил, что стороны должны сесть за стол переговоров, поскольку другого выхода из ситуации он не видит.

В.З. Вот же ж, блин... А чьи фаны-фашисты там участвуют - Динамо или Шахтёра? Вопрос риторический. Так какого хера в Донецке? Спасибо, друг, за пожелание! :)


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.