Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Краматорские боксеры завоевали 8 золотых и 3 серебряных медалей (16.10.2009)

C 10 по 11 октября в г. Рубежное Луганской области прошел региональный турнир по боксу. В нем приняли участие 90 боксеров из Луганской и Донецкой областей. Спортивную честь Краматорска отстаивали 11 человек.

Некоторые поединки были особенно напряженными, и от боксеров требовалось немало как физических сил, так и моральных. Краматорчанам упорства и воли к победе было не занимать.

Из раунда в раунд и из боя в бой они демонстрировали соперникам и судейской коллегии свой высокий боксерский класс. И эта борьба того стоила: домой они вернулись с восьмью золотыми и тремя серебряными медалями.

Турнирное золото получили: Антон Артюхов, Влад Гончар, Денис Руденко, Влад Задорожный (СК "Прапор-Золотые перчатки", тренер Александр Осадчий), а также - представители СК "Прапор" и воспитанники тренеров Владимира Туфатулина и Николая Сиенко - Павел Шарун, Александр и Давид Ересьяны и Герман Хорунжий.

Серебро завоевали Евгений Бурмистров и Руслан Колчаков (СК "Прапор") и Замин Ализаде (СК "Резерв").

Но долго почивать на лаврах боксеры не привыкли, так что уже на следующий день приступили к новым тренировкам на ринге.

 

Елена Савченко


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.