Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

"Динамо" - "Зенит": игра в догонялки с неожиданным концом

Источник: "Донбасс"
Шесть забитых голов вызвали у Олега Блохина множество эмоций

Только что завершился завершился матч объединённого турнира между киевским "Динамо" и "Зенитом". Он оказался самым результативным и интересным.

После поражения "Шахтёра" стало ясно, что подопечные Блохина в случае победы досрочно могут стать победителями. Они и начали резво: уже на 8-й минуте забил Гармаш. Но в конце первого тайма Данни сравнял счёт. На 58-й минуте Дуду вновь вывел украинцев вперёд.

А в последние 15 минут поединка зрители увидели фейерверк голов: на 76-й минуте Кержаков сделал счёт 2:2, через восемь минут Джорджевич уже вывел вперёд питерцев. Но хозяева поля рванули вперёд и на 90-й минуте благодаря автоголу Нету отыгрались.

Итог игры: боевая ничья - 3:3. Теперь всё решится 7 июля, когда в последнем туре сразятся: "Динамо" - "Спартак" и "Шахтёр" - "Зенит".


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.