"Динамо" - "Зенит": игра в догонялки с неожиданным концом

Шесть забитых голов вызвали у Олега Блохина множество эмоций
<
Увеличить фото...
Источник: "Донбасс"

Только что завершился завершился матч объединённого турнира между киевским "Динамо" и "Зенитом". Он оказался самым результативным и интересным.

После поражения "Шахтёра" стало ясно, что подопечные Блохина в случае победы досрочно могут стать победителями. Они и начали резво: уже на 8-й минуте забил Гармаш. Но в конце первого тайма Данни сравнял счёт. На 58-й минуте Дуду вновь вывел украинцев вперёд.

А в последние 15 минут поединка зрители увидели фейерверк голов: на 76-й минуте Кержаков сделал счёт 2:2, через восемь минут Джорджевич уже вывел вперёд питерцев. Но хозяева поля рванули вперёд и на 90-й минуте благодаря автоголу Нету отыгрались.

Итог игры: боевая ничья - 3:3. Теперь всё решится 7 июля, когда в последнем туре сразятся: "Динамо" - "Спартак" и "Шахтёр" - "Зенит".