Краматорский гроссмейстер Юрий Кузубов выиграл международный турнир

Источник: "Багнет"

Краматорский гроссмейстер Юрий Кузубов стал победителем турнира Грандмастер, который проходил в США

Гроссмейстер Юрий Кузубов, из Краматорска, выиграл межнародний шахматный турнир Spice Cup Grandmaster Invitational-2009, который проходил в американском городе Лаббок (штат Техас), сообщает агентство Укринформ.

После финальной встречи в активе нашего шахматиста было 5,5 очков из 10-ти возможных. Такое же количество очков заработали россиянин Дмитрий Андрейкин и азербайджанец Рауф Мамедов.

В дополнительном блицтурнире за первое место Юрий Кузубов оказался сильнее своих соперников, он и стал победителем международного турнира в Техасе.