Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Машиностроители примут участие в спортивной ловле карпа

С 16 по 19 сентября на Марьевском водохранилище, расположенном в с. Мирная Долина Александровского района (Донецкая область), будут проходить...

...соревнования по спортивной ловле карпа «Кубок машиностроителей». В соревнованиях посвященных Дню машиностроителя, предположительно примет участие 17 команд из разных городов Украины. На сегодняшний день заявку подтвердили 11 команд, в том числе команды из Запорожья, Симферополя, Днепропетровска, Харькова, Донецка, Краматорска, Макеевки, Стаханова и Алчевска.  Среди них есть два победителя: в соревнованиях по спортивной ловле карпа - команда «Дом рыбака» (г. Донецк) и «Хортица» (г. Запорожье) – двухкратный победитель неофициального чемпионата мира «Монстр Карп», который ежегодно проходит на озере Радута в Румынии. Соревнования проводятся по правилам Федерации рыболовецкого спорта Украины.

 

"Ракурс плюс"


 
Error

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.