Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Врач остановил бой Кличко - Чарр

Источник: "Сегодня"
Последние секунды боя Кличко - Чарр. Фото AFP

Виталий Кличко в Москве защитил свой титул чемпиона мира по версии WBC

Бой против немца Мануэля Чарра украинский чемпион начал в невысоком темпе, традиционно для себя заняв центр ринга и опустив обе руки. Чарр удивил - ничего не пытался сделать в стартовом отрезке поединка, просто на ногах убегал от чемпиона.

Кличко не торопил события, но увеличивал темп от раунда к раунду. Несколько раз соперники обменялись ударами после остановки боя. Во втором раунде после удара Виталия навстречу Чарр оказался на полу и ему был отсчитан нокдаун.

В дальнейшем Виталий продолжал давить на соперника джебом и выбрасывал все больше ударов, один из которых в четвертом раунде рассек Мануэлю бровь. Кровь сразу залила лицо Чарра и рефери остановил бой для осмотра врача. Тот взглянул на рану немца и сразу принял решение бой остановить - видимо, рассечение оказалось опасным для дальнейшего продолжения боя.

Чарр сильно злился и продолжал играть на пуюлику, бегал по рингу, желая кого-то отлупить, на ринг даже оперативно выбежал Владимир Кличко. Но вскоре Чарр успокоился, поздравил чемпиона и признал свое поражение.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.