Победители и призеры СК "Прапор-Золотые перчатки"с тренером Александром Осадчим
<
Увеличить фото...
Источник: "Технополис"

С 6 по 8 мая в г. Изюме Харьковской области проходил Десятый региональный турнир по боксу, посвященный Дню Победы.

В турнире приняли участие 160 спортсменов из 11 городов Харьковской, Донецкой и Луганской областей. Краматорск был представлен 15 боксерами из СК "Прапор-Золотые перчатки", ГДК "Строитель" тренер Александр Осадчий и СК "Резерв" тренеры Владимир Туфатулин и Николай Сиенко. Показав свои лучшие спортивные качества, волю и характер, краматорчане вернулись домой с великолепным результатом — завоевав 9 золотых и 2 серебряные медали.
В СК "Прапор-Золотые перчатки" победителями стали: Антон Артюхов, Евгений Бурмистров, Никита Гаврик, Влад Задорожный, Вячеслав Радченко и Денис Руденко. Финалистом соревнований стал Богдан Бондаренко.
В СК "Резерв" первое место завоевали: Руслан Колчаков, Иван Фартушенко и Павел Шарун. Второе место у Германа Хорунжего.
Победители и призеры были награждены медалями и грамотами.
Мы поздравляем наших боксеров и их тренеров с высокими спортивными результатами, показанными на соревнованиях, и желаем им дальнейших побед.

По информации СК "Прапор-Золотые перчатки"