Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Победители турнира по боксу

Источник: "Технополис"
Победители и призеры СК "Прапор-Золотые перчатки"с тренером Александром Осадчим

С 6 по 8 мая в г. Изюме Харьковской области проходил Десятый региональный турнир по боксу, посвященный Дню Победы.

 

В турнире приняли участие 160 спортсменов из 11 городов Харьковской, Донецкой и Луганской областей. Краматорск был представлен 15 боксерами из СК "Прапор-Золотые перчатки", ГДК "Строитель" тренер Александр Осадчий и СК "Резерв" тренеры Владимир Туфатулин и Николай Сиенко. Показав свои лучшие спортивные качества, волю и характер, краматорчане вернулись домой с великолепным результатом — завоевав 9 золотых и 2 серебряные медали.
В СК "Прапор-Золотые перчатки" победителями стали: Антон Артюхов, Евгений Бурмистров, Никита Гаврик, Влад Задорожный, Вячеслав Радченко и Денис Руденко. Финалистом соревнований стал Богдан Бондаренко.
В СК "Резерв" первое место завоевали: Руслан Колчаков, Иван Фартушенко и Павел Шарун. Второе место у Германа Хорунжего.
Победители и призеры были награждены медалями и грамотами.
Мы поздравляем наших боксеров и их тренеров с высокими спортивными результатами, показанными на соревнованиях, и желаем им дальнейших побед.

 

По информации СК "Прапор-Золотые перчатки"
 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.