Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Кличко - Томпсон: первая реакция

Источник: "Сегодня"
Тони Томпсон не смог продержаться 12 раундов против Владимира Кличко. Фото AFP

Владимир Кличко и Тони Томпсон прокомментировали бой прямо на ринге в Берне

В субботу вечером Владимир Кличко провел очередную защиту своих титулов, в шестом раунде нокаутировав американца Тони Томпсона.

Наш чемпион прокомментировал победу прямо на ринге: "Томпсон - сложный боксер, но тем не менее я его победил. Я доволен поединком. Хочу пожелать успехов Тони, его жене и детям. Сегодня важный день, и речь идет не только о моей победе. Сегодня исполнилось 68 лет моему тренеру Эмануэлю Стюарду!" - после этого команда Кличко и весь стадион спели "Happy Birthday to you". 

Тони Томпсон заявил, что его время уже прошло: "Я в порядке. Он меня поймал. Он - чемпион мира, я его уважаю. Я всегда верил в себя, но нужно быть честным: прошли мои лучшие времена...". После этих слова американец поблагодарил всех членов своей команды, назвав каждого по имени.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.