Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Чемпионат Украины по кикбоксингу среди юниоров

Источник: "Технополис"
Краматорские чемпионы со своим тренером

8-9 мая в Севастополе прошел Чемпионат Украины по кикбоксингу среди юниоров 91-93 г.р. В соревнованиях приняли участие спортсмены из всех областей Украины. От Краматорска в составе сборной Донецкой области выступили четыре кикбоксера из СК "Здоровье" (ул. Шкадинова, 66). И все четверо вернулись с наградами (3 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые медали).

 

Кандидат в мастера спорта Вера Будник стала в очередной раз чемпионкой Украины в двух разделах: фул-контакт и лоу-кик в весовой категории 70 кг. Кандидат в мастера спорта Артур Пасека занял 2 место в разделе лайт-контакт — весовая категория 63кг, и 3 место в разделе лоу-кик — 60 кг. Артур Орловский стал чемпионом в разделе семи-контакт в весовой категории 69 кг и серебряным призером в разделе лоу-кик — 67кг, выполнив, таким образом, норматив кандидата в мастера спорта Украины. Денис Шкрябец получил бронзу в разделе фул-контакт — 63,5 кг.
Тренирует спортсменов тренер-преподаватель по кикбоксингу Лукьянченко С.В.
Команда Донецкой области в очередной раз заняла 1 место в командном зачете, на 2-м месте — Севастополь, на 3-м месте — Николаевская обл.


По информации Сергея Лукьянченко


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.