Португалия вышла в полуфинал Евро-2012 (ВИДЕО)

Источник: "2000"

Первый матч четвертьфинала Евро-2012 между сборными Чехии и Португалии закончился победой португальской сборной 1:0.

ЧЕХИЯ - ПОРТУГАЛИЯ - 0:1

Арбитр: Ховард Уэбб (Англия)

Гол: Роналду (79)

Чехия: Чех, Гебре Силасие, Кадлец, Сивок, Лимберски, Плашил, Пиларж, Хюбшман (Пекгарт, 86), Ирачек, Дарида (Резек, 61), Барош

Тренер: Михал Билек

Португалия: Руй Патрисиу, Бруну Алвеш, Пепе, Фабиу Коэнтрау, Жоау Перейра, Мигел Велозу, Жоау Моутинью, Раул Мейрелеш (Роланду, 88), Нани (Куштодиу, 84), Роналду, Элдер Поштига (Алмейда, 40)

Тренер: Паулу Бенту

Предупреждения: Нани (26), Велозу (27), Лимберски (90)На 79-й минуте матча Роналдо забил первый мяч в четвертьфинале Евро-2012.

В полуфинале Португалия 27 июня встретится в Донецке с победителем четвертьфинального матча между Испанией и Францией.