Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Криштиану Роналду потрясающим ударом забил 4000-й гол Реала (ВИДЕО)

Источник: TOPNEWS

В матче 22-го тура чемпионата Испании "Реал" разгромил на своем поле "Леванте" со счетом 4-2.

После матча с "Леванте" "Реал" оторвался в таблице от "Барселоны" на 10 очков, что делает его шансы на чемпионство практически стопроцентными. Хет-трик в матче против "Леванте" сделал Криштиану Роналду, причем третий гол португальца оказался для "Реала" 4000-ным голом!

Исторический гол, состоялся на 57-й минуте - Роналду пустил мяч под перекладину по фантастической траектории.  Об этом пишет РБК.

"Криштиану Роналду забил фантастический, потрясающий гол, и я уверен, что в течение ближайшей пары недель этот гол обойдет весь мир", - сказал после матча наставник "Сливочных" Жозе Моуринью.

Напомним, всего в чемпионате Испании в этом сезоне Роналду забил 27 голов в 22-х матчах и является лучшим бомбардиром Примеры. Идущий вторым Лео Месси отстает на 4 мяча.

"Реал" продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Испании - на счету команды 58 очков, и она на 10 очков опережает ближайшего преследователя - "Барселону" (48). "Леванте" занимает четвертую строчку (32).


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.