Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

"Шахтер" разгромил "Этуаль дю Сахель" (видео)

Источник: "Сегодня"
Фото ФК "Шахтер"

Теперь нам нужна ничья в матче "Ростова" и олимпийской сборной Узбекистана

Горняки уверенно победили во втором матче на турнире Matchworld Dubai Cup, который проходит на сборах в ОАЭ. "Шахтер" со счетом 4:1 разгромил тунисский клуб "Этуаль дю Сахель".

Матч начался более чем удачно для "Шахтера": к 12-й минуте команда под руководством Александра Спиридона выигрывала со счетом 2:0 (Фернандиньо, 10, Луис Адриано 12). Однако уже через несколько минут соперники сократили счет (Анир, 18), а за 10 минут до конца первого тайма "Шахтер" остался в меньшинстве - за грубый фол был удален Александр Кучер.

Во второй 45-минутке горняки, несмотря на численное меньшинство, уверенно довели дело до разгрома (Срна, с пен. 62, Эдуардо, 88)

После двух игр у "Шахтера" в активе 4 очка, и для выхода в финал нам необходима ничья в матче "Ростова" и олимпийской сборной Узбекистана. В финал уже вышел российский "Зенит".


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.