Loading...

"Металлист" обыграл "Шахтер" и вышел на первое место в чемпионате. ВИДЕО

23 октября 2011
Источник: "Сегодня"

Команда Маркевича обыграла на выезде чемпиона страны и вышла в лидеры. Вечером их может обойти "Динамо"

В центральном матче 14 тура чемпионата Украины харьковский "Металлист" на выезде обыграл действующего чемпиона страны "Шахтер" со счетом 2:1 и вышел в лидеры.

Команда Маркевича открыла счет на последней минуте первого тайма, когда Вильягра головой отправил мяч точно в "девятку" ворот Рыбки. Смотрите видео:

во втором тайме горняки побежали отыгрываться, но удача снова улыбнулась "Металлисту". Торсильери ударом головой с отскоком от земли отправил мяч под перекладину после подачи с углового - 2:0. Смотрите видео:

Не прошло и десяти минут, как "Шахтер" отыграл один мяч - гол забил Генрих Мхитарян. Смотрите видео:

Мяч так и завершился - 1:2. Подробности и фоторепортаж - позже на нашем сайте.