Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Самый быстрый в истории гол (видео)

Источник: "Версии"

Британская газета The Sun назвала гол российского футболиста Михаила Осинова, выступающего за клуб второго дивизиона МИТОС из Новочеркасска, самым быстрым в истории. Осинов отличился 11 сентября в матче с "Олимпией" из Геленджика, отправив мяч в ворота соперника ударом с центра поля. Как отмечает The Sun, ранее самым быстрым считался гол бразильца Фреда, который он забил, играя за бразильский клуб "Америка".

В случае с Фредом мяч влетел в ворота соперника через 3,17 секунды после стартового свистка. Сколько времени потребовалось Осинову, не уточняется.

Матч с "Олимпией", в котором отличился Осинов, завершился со счетом 2:1 в пользу МИТОСа. В зоне "Юг" второго дивизиона чемпионата России команда из Новочеркасска занимает восьмое место.

Осинов, которому 8 октября исполнится 36 лет, известен по выступлениям за клубы высшего дивизиона чемпионата России "Ротор" и "Ростов" (1998-2009 годы). Кроме того он играл за "Горняк" из Качканара, "Уралец", тель-авивский "Маккаби" и "Уралмаш"/"Урал".

Источник: lenta.ru


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.