"Шахтер" - "Аустрия" - 3:1. Все голы (ВИДЕО)

Источник: "Донбасс"

Донецкий "Шахтер" дважды поразил ворота венской "Аустрии" в матче, который открывает мини-турнир Salzburger Land Cup - 2011.

На 20-й минуте счет открыл Генрих Мхитарян, которого вывел один на один с голкипером великолепный пас Алекса Тейшеры. А спустя еще три минуты Дугла Коста, обыграв на левом фланге защитника, вывел на удар Луиса Адриано - 2:0.

После перерыва австрийцам удалось сократить разрыв в счете. Однако незадолго до финального свистка Дарио Срна ударом со штрафного в третий раз поразил ворота "Аустрии".

SalzburgerLand Cup

"Шахтер" - "Аустрия" 3:1 (2:0)

Голы: Мхитарян, 20 (1:0); Адриано, 23 (2:0); Станкович, 59 (2:1); Срна, 85 (3:1)