ФК «Краматорск» вернулся с победой

Источник: "ОбщеЖитие"

Отправляясь в Углегорск на очередную встречу с соперником по первому кругу, игроки ФК «Краматорск» получили строгий наказ от своих наставников: привезти домой победу.

И ребята справились с этой задачей.

Счёт открыли хозяева вначале первого тайма. Ответный гол в исполнении Виктора Шевцова последовал почти сразу. Следующий результативный мяч был послан Романом Федоренко в ворота углегорчан. Они, в свою очередь, воспользовавшись ошибкой нашего защитника, нанесли ответный удар. Таким образом, на перерыв команды ушли со счётом 2:2.

Второй тайм ознаменовал 11-метровый удар в ворота ФК «Краматорск» - так назначили судьи. К счастью для наших игроков, соперникам не удалось реализовать этот мяч. Далее краматорчане продолжили атаки и практически не покидали поле команды Углегорска. Третий гол в ворота соперника отправил снова Роман Федоренко. За ним последовал результативный мяч от Виктора Шевцова, воспользовавшегося подачей Александра Кравченко. И точку в этой встречи поставил Александр Кравченко.

Итак, ФК «Краматорск» обыграл соперника со счётом 5:2.