Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Фантастика! Месси забивает два гола одним ударом (ВИДЕО)

Знаменитый аргенинский футболист выполнил уникальный удар, совершенно дезориентировавший вратаря. В итоге в ворота голкипера аргентинской сборной после одного удара Месси влетели сразу два мяча.

На тренировке перед товарищеским матчем между сборными Аргентины и США знаменитому Лионелю Месси удался уникальный гол. Мяч после его удара ударился о другой и изменил траекторию движения. В итоге в ворота голкипера аргентинской сборной после одного удара Месси влетели сразу два мяча, пишет «Комсомольская правда в Украине».

Добавим, сам товарищеский матч между сборными Аргентины и США завершился ничьей. Полузащитник аргентинцев Эстебан Камбьяссо вывел свою сборную вперед. Но хозяева поля, американцы, не медлили с ответом — Хуан Агуделло пробил голкипера аргентинцев.

В среду национальная сборная Аргентины проводилатакже гостевой товарищеский поединок против скромной команды Коста-Рики. Хозяева смогли свести матч с двукратными чемпионами мира к нулевой ничьей.

Впрочем, как оказалось, не об этом они мечтали. Сразу по окончанию игры костариканские футболисты бросились брать автографы у Лионеля Месси. Форвард из-за травмы сыграть не смог, поэтому хозяева, наверное, весь поединок ожидали, когда же судья уже даст свисток об окончании, чтобы выстраиваться в очередь за автографами, сообщает «Новый канал».

«ВЛАСТИ.НЕТ»


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.