Гранды Украине не по зубам: Италии проиграли дома. ФОТО

Источник: "Сегодня"
Итальянцам проиграли дома - 0:2. Фото AFP

Сборная Украины в рамках подготовки к Евро-2012 в Киеве проиграла команде Италии - 0:2

Сборная Украины в рамках подготовки к Евро-2012 в Киеве в товарищеском матче проиграла команде Италии - 0:2.

На 27-й минуте Росси протолкнул мяч в сетку ворот, когда Шовковский уже лежал на земле: наш кипер реагировал на удар Аквилани, который принял на себя один из игроков сборной Италии. Второй гол в сетку наших форот влетел на 81-й минуте после удара Матри в притирку со штангой.

Не помогло сборной Украины и то, что с 75-й минуте они играли в большинстве: за вторую желтую карточку был удален с поля Астори.

В среду должен состояться Исполком ФФУ, на котором могут назвать полноценного главного тренера сборной. Юрий Калитвинцев потерял важный козырь...