Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Краматорские кикбоксеры - лучшие!

30 января в Донецке во Дворце спорта «Шахтер» прошел открытый чемпионат Донецкой областной ДЮСШ по кикбоксингу среди юношей и девушек 1996 - 2001 г. р.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных городов области, развивающие версии кикбоксинга не только ВАКО, но и ВПКА и АЯКС, а также попробовали свои силы и клубы, развивающие тайский бокс. Словом, борьба была очень жаркой.

От нашего города в составе сборной города поехали 7 спортсменов из СК «Здоровье». Сборную города было решено укомплектовать из юных спортсменов, которые удачно выступали на открытом чемпионате областной ДЮСШ по кикбоксингу и более опытных спортсменов, которые неоднократно доказывали свое мастерство не только на чемпионатах области, но и чемпионатах Украины. Все наши спортсмены выступили в двух разделах кикбоксинга. Самые юные в разделах семи- и лайт-контакт (полу- и легкий контакт). Старшие юноши в разделах семи- и фул-контакт (полный контакт). Соревнования длились около 9 часов! В тяжелых боях наши спортсмены и на этот раз показали, что они являются одними из лучших спортсменов Донецкой области. Некоторые из них будут зачислены в состав сборной области для поездки на чемпионат Украины.

Все 7 человек по двум разделам приехали с наградами. Из них 6 - первых мест и 6 - вторых.

Чемпионами в своих весовых и возрастных категориях в разделе семи-контакт стали Лукьянченко Евгений (1997 г. р.), Касенкин Илья (1996 г. р.), Солодовников Алексей (1999 г.р.), Михеев Алексей (2000 г.р.), Бернацкий Артур (2000 г. р.). Серебряные призеры - Бахтин Илья (2001 г. р.) и Боровиков Богдан (2001 г. р.).

Серебряные призеры в разделе фул-контакт - Лукьянченко Евгений (1997 г. р.) и Касенкин Илья (1996 г. р.).

Чемпионом в лайт-контакте стал Солодовников Алексей (1999 г. р.). Михеев Алексей (2000 г. р.) и Бахтин Илья (2001 г. р.) - серебряные призеры в этом разделе кикбоксинга.

C.B. Лукьянченко, президент МФКО
 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.