Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Кличко опустил Хэя с небес на землю

Источник: "Наш век"

Украинец ответил британскому хаму

Чемпион мира в тяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO Владимир Кличко уверен, что он или его брат Виталий Кличко одержит легкую победу в бою с Чемпионом WBA Дэвидом Хэем, передает «Чемпионат».

- В следующем году один из нас сразится с Дэвидом Хэем, и вне зависимости от того, кто это будет, Дэвид Хэй окажется на канвасе. Мы оба являемся слишком крупными и слишком сильными для Дэвида Хэя. Бой с ним будет легким способом заработать денег. Дэвид Хэй высоко ценится только в его голове, за ее пределами никто его так высоко не оценивает. Дэвид Хэй хорош в том, как хвалит себя, но он проиграл в круизерах (в бою с Карлом Томпсоном в 2004 году), и он ничего не сможет противопоставить нам. Он покинет ринг в замешательстве, если когда-либо согласится сразиться с одним из нас, - сказал Владимир Кличко.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.