Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Американцы поставили Срну в тройку лучших футболистов мира

Источник: "УРА-Информ"
Срна для "Рела". Фото: vladnews.ru

Круче Дарио только Роналду и Кака.

 

Американские журналисты считают полузащитника "Шахтера" и сборной Хорватии Дарио Срну в тройке лучших футболистов мира. Дарио опережают только два многомиллионных новичка "Реала" Криштиану Роналду и Кака и ждут, что хорват окажется в этом же клубе.

С капитаном Срной "Шахтер" выиграл последний Кубок УЕФА. По мнению CNN, в Дарио отлично уживается агрессивность в атаке с умением играть в обороне. Он может в одиночку закрыть весь правый фланг. Кроме этого, обладает умением исполнять штрафные и опасные фланговые передачи. Отличается бомбардирскими и лидерскими качествами. После завоевания Кубка УЕФА, он хочет выиграть Лигу чемпионов, а для этого ему необходимо перейти в один из самых элитных европейских клубов.

И речь, конечно, в первую очередь о "Реале", уже месяц как взорвавший трансферный рынок. Срна не спешит покидать Донецк, но перед предложениями мадридцев не устояли ни "Манчестер Юнайтед", ни "Милан", ни "Лион".

Источник: Террикон


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.