Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Заговор против украинского футбола!

Источник: "2000"

Сенсационную информацию о готовящемся заговоре против руководства Федерации футбола Украины (ФФУ) опубликовала 30 ноября газета «Спорт-Экспресс в Украине».

Как сообщают журналисты издания, в редакцию пришло письмо из Харькова, внутри которого находилась схема мероприятий по дискредитации ФФУ и сопроводительная записка. Автор письма утверждает, что в составе некоего регионального штаба косвенно принимал участие в разработке данного сценария. По каким-то соображениям этот человек решил нарушить конфиденциальность и обратился в редакцию с просьбой предать эту информацию гласности. Главным побудительным мотивом его поступка стало желание «…упредить негативные последствия не только для украинского футбола в целом, но, в первую очередь, для проекта Euro-2012 – в случае, если этот сценарий будет реализован…».

В связи с этим в редакции «Спорт-Экспресса в Украине» пришли к выводу, что данная информация относится к категории социально значимых и должна быть доведена до сведения широкой общественности.

Та самая схема, в которой четко просматривается поэтапный план дискредитации ФФУ

 

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.