Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Валуев: "Голливудские господа - ушлые ребята"

Источник: "Версии"

Российский супертяжеловес Николай Валуев заявил, что рассматривал предложение сняться в голливудском блокбастере "Люди Икс", однако ему пришлось отказаться от этой идеи из-за корыстных планов создателей киноленты.

"Да, было предложение сняться в пятой части блокбастера "Люди Икс", - сказал в интервью GZT.RU боксер. - Роль эпизодическая и, я бы сказал, туповатая. Если уж соглашаться - то только ради денег, творческое удовлетворение там сложно было получить. Но голливудские господа - ушлые ребята. Они хотели получить меня как актера, но при раскрутке фильма использовать мой реальный образ. Когда в процессе переговоров мы показали, что видим их планы насквозь, они как-то сразу заскучали.

Все это тянулось до последнего дня - фактически можно было поехать на съемки, не имея никакого контракта на руках. В итоге пришлось отказаться. В Америке восприятие людей из России, на мой взгляд, осталось на прежнем уровне. Им все еще кажется, что мы недалекие медведи, которых можно легко обвести вокруг пальца. Со мной такой номер не прошел".

Напомним, что ранее Валуев снялся в российском фильме "Каменная башка", в котором сыграл в главной роли.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.