Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Комментарии к статье «Половина украинской сборной покидает Сочи из-за кровопролития на Майдане?»

Сборная Украины постепенно покидает Олимпиаду в Сочи из-за кровопролитных столкновений на своей родине. По последним сообщениям в СМИ, с соревнований уехали уже несколько десятков украинских спортсменов.


Людмила, 21.02.2014 18:15
Вот выступать хорошо они не умеют, а бунтовать (Мацюцька с западенщины) так хлебом не корми. Условия на Олимпиаде для всех одинаковы, только результаты у всех разные. А нашим... то снег рыхлый, то лед скользкий. Видела лично по телеку, как она выступала в спуске на лыжах. Трасса была сложной, не спорю, (австрийцы постарались), из 50-ти спортсменов до финиша дошли только 30. Вылетали с трассы даже те, кто уже омедалились здесь, в Сочи. Богдана стартовала последней, потихоньку-полегоньку до финиша дошла. По результату была 27 из 30 дошедших. Для нее это была победа, потому что предыдущая попытка в прошлые годы была намного хуже - в пятом десятке. В других дисциплинах звезд с неба тоже не хватала. Ну и чего выпендриваться? Олимпиада бывает только раз в 4 года и не факт, что ты снова туда попадешь. А вот своей стране на международном уровне эти лже-патриоты уже свинью подложили.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.