Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

День святого Валентина: лучшие подарки для любимых

Источник: "УРА-Информ"

Подарки бывают разные: большие и маленькие, скучные и веселые, дорогие вещи и милые безделушки. Но существует еще особый класс подарков «Ко дню святого Валентина». И что бы это ни было, но если оно подарено 14 февраля - то говорит само за себя: «Ты мне не безразличен/на!»

Если разделить все подарки в этот день на классы, возможно, это натолкнет вас на собственные интересные идеи, что подарить любимому человеку.

 

Милые и романтичные подарки

Один из наиболее популярных подарков в «конфетно-цветочный» период – это мягкие игрушки, подушечки в виде сердца, всевозможные сладости в красивой коробочке. Это дариться девушке, но может порадовать и парня.

Кто сказал, что мужчины не любят цветов? Любят, но молчат об этом, а получив – дико смущаются.  Конфеты – это скучно? Купите или сделайте букет из конфет (такая конструкция в виде цветов) – сладкоежкам понравиться.

Актуальной будет красивая рамка для фото (но только, если она действительно оригинальная).

Варианты подарков просто лежат на поверхности, достаточно пройтись по подарочным магазинам и вы увидите много всяких милых вещей: индийские зеркальца, шкатулочки (лучше побольше, чтобы могли  вместить в себя весь арсенал украшений), записные книги, сделанные из натуральных материалов, статуэтки, подсвечники, красивые ароматические свечи.

 

Славные и практичные

Любимому можете подарить свитер или реглан. Возьмите у него тайком его свитер или попросите: «милый, так холодно, дай мне регланчик!» - так вы сможете купить вещь его размера. Можете также купить шарф (а если умеете – свяжите!). Будет актуальным теплый плед.

Девушку можете повести в магазин и сказать: я знаю, ты хотела это – выбирай!

Подарком может быть любая вещь, которую человек очень хотел, а вы раз – и подарили, угадали (подслушали) его желания: интересная книга, брелок, классные наушники, кошелек, фонарик, запонки, часы, MP3-плеер, нужная штуковина для авто.

И конечно, вспомню про не очень оригинальные, но оправдавшие себя подарки, такие как: набор для душа, мыло ручной работы, набор для бритья – мужчинам (лучше брать для чувствительной кожи), чашки и т.д.

 

Экзотичные и необычные

Подаренный кальян – приведет в восторг его любителей. А зеркало, на котором вверху написано красками для стекла «Самая красивая и замечательная девушка в мире» или «Самый чудесный и обаятельный мужчина» - не оставит равнодушным никого.

А можете вспомнить детство и побаловать ребенка внутри любимой/любимого. Найдите приятную мелочь (хрустальную фигурку, колечко) и купите киндер-сюрприз. Осторожно снимите обертку с яйца, стараясь ее не повредить. Разрежьте яйцо, вынимайте игрушку и вкладывайте туда свою. Можете добавить туда же любовную записку.

Соедините шоколадные половинки нагретым лезвием ножа и заверните обратно в киндерную обертку. Теперь идите вместе гулять и купите по киндеру. Поменяйте обычный киндер на абгрейдженый вами и – наслаждайтесь реакцией!

Или купите тайком  билеты в другой город, продумав программу действий, и ведите своих любимых гулять. Только не забудьте прихватить фотоаппарат, чтобы ваши эмоции остались запечатлены на снимках.

Если вы творческая натура – можете подарить визави альбом для фотографий, но не обычный. Вклейте в него фотки по хронологии отношений с милыми и смешными комментариями, всякими билетиками, засушенными цветочками, стихами – вспомните все приятные, романтичные моменты.  Потом этот альбом вы сможете вдвоем дополнять фотографиями.

 

Эротичные и провоцирующие

Если вам по душе такие подарки – ваша дорога ведет в секс-шоп. Пушистые наручники, съедобное белье, духи с феромонами, разные интересные штучки. Вы уверены, что ваш партнер обладает чувством юмора? Тогда вперед! Еще можете подарить мужчине эротичное женское белье. На себе, обвязавшись бантиком.

Скептически относитесь ко дню святого Валентина? Можете подарить красивую коробочку с надписью «Самый яркий подарок в твоей жизни». Внутри будет находить лампочка, ватт так на 150. Но тогда, держите про запас что-то компенсирующее: билеты в кино, конфетки, браслет, а то рискуете провести четырнадцатое февраля в одиночестве.

Владеете графическими программами? Создайте и подарите красивый сертификат на собственность. Собственностью будете вы и на протяжении вечера – должны исполнять желания партнера (для безопасности, можете указать список потенциальных желаний на сертификате).

 

Просто шикарные подарки

Что отнести к этой категории? Не только шубки, автомобили и драгоценности. Это может быть подзорная труба, прыжок с парашютом – то, что человек хотел, но сам бы себе не купил бы. А еще это –  любая вещь, о которой любимый/ любимая мечтали.

И редкостная книга, и ценный экспонат для коллекции, и складной швейцарский нож с разными прибамбасами, интересные свечи, котенок – что угодно! Но если, получив это, человек замирает от восторга – значит, вы попали в точку: это действительно шикарный подарок.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.