Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Китайский портативный дрон (ВИДЕО)

Компания Zero Zero Robotics представила портативную летающую камеру Дрон, получивший название Hover, представляющую собой квадрокоптер, основная задача которого заключается в автоматическом отслеживании заданного объекта и его съемке.

Рама беспилотника защищает роторы от повреждений и складывается пополам, что позволяет класть его в компактный чехол и брать с собой в путешествие.

Весит дрон чуть меньше 250 граммов, и тем самым не подпадает под правила обязательной регистрации, действующие в США и России.

Штатная камера беспилотника оснащена системой стабилизации и может снимать фотографии с разрешением 13 Мп и видео в формате 4K. При этом дрон, отличающийся повышенной устойчивостью в полете, может снимать панорамы, зависая на месте и вращаясь вокруг своей оси. Управлять Hover можно при помощи смартфона.

https://copters.dirty.ru/hover-camera-kitaiskii-portativnyi-dron-1071336/


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.