Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Гороскоп. «ЦИФРОВОЙ» ПРОГНОЗ НА ГОД ТИГРА

Источник: "Сегодня"

Существует нумерологический гороскоп, позволяющий узнать, что вас ждет в наступающем году. Чтобы вычистить свой «знак», надо сложить все цифры вашего дня рождения. Например, возьмем 5 февраля 1970 года (5.02.1970). 5+2+1+9+7+0 = 24=2+4=6. Это ваш нумерологический «зодиак». Что сулит вам следующий год? Мы публикуем цифровой прогноз на 2010-й.

1. В следующем году вам надо много трудиться, только в этом случае можно рассчитывать на успех. Не стоит менять сферу деятельности. И не забывайте о близких людях, которые в вас нуждаются.

2. Самое время что-то менять в работе — открывать свое дело или просто искать новое место. Возможны приятные перемены в личной жизни. Не исключено, что вы встретитесь со старой любовью или найдете новую.

3. Этот год будет годом затишья — не стоит надрываться, все равно это не принесет плодов. Стоит больше внимания уделить близким и просто отдохнуть и поразмыслить о будущем. Также не стоит забывать о своем здоровье, оно может пошаливать.

4. В этом году стоит заняться планированием будущего, но реализовывать задуманное не стоит — может не получиться. Затевать что-то новое лучше уже в 2011-м. А пока можно заняться собой, ведь в 2009-м на это не было времени.

5. Пришло время свершений — карьерного роста и больших заработков. Правда, одновременно могут возрасти и расходы, поэтому их лучше тщательно планировать.

6. Вам стоит подвезти итоги прошлых лет и закончить все начатое. Планировать что-то новое пока не стоит — это лучше делать уже через год.

7. Наступает период, который положит фундамент на много лет вперед. Поэтому смело начинайте новое дело, можете даже сменить профессию. Также вас могут ждать новые приятные встречи.

8. Следующий год сулит затишье на работе. Поэтому лучше заняться домом и уделить внимание близким. Очень хорошее время, чтобы делать ремонт, покупать недвижимость и ее обустраивать.

9. У вас могут быть радикальные изменения в личной жизни. Возможно, вы встретите свою половинку и даже обзаведетесь потомством. На работе дела также пойдут неплохо — вам удастся развить свой бизнес и устранить конкурентов.

 

Елена Токарчук


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.