Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

В США продают "метатель фаерболов" (ВИДЕО)

Источник: "Версии"

На портале для иллюзионистов и фокусников Ellusionist.com появилось в продаже носимое устройство, предназначенное для метания огненных шаров под названием Pyro Mini.

Как передает N+1, Pyro Mini стреляет воспламеняющимися комками нитроцеллюлозы на расстояние до 12 метров, причем может выстрелить как один, так и два фаербола одновременно. Встроенная батарея, заряжающаяся от обычного USB-разъема, позволяет сделать около 600 выстрелов без подзарядки.

В комплект входит пульт дистанционного управления, при помощи которого можно активировать Pyro Mini с расстояния до девяти метров. Также Pyro Mini можно закрепить на запястье при помощи браслета.

Толщина корпуса Pyro Mini составляет около двух сантиметров, по длине и ширине гаджет уступает в размерах стандартным пластиковым картам и визиткам, поэтому при исполнении трюка может быть спрятан под ними. В комплекте поставляется запас нитроцеллюлозы на 120 выстрелов.

Гаджет доступен по цене 147 долларов США. Напомним, в прошлом году была представлена первая версия устройства Pyro, которая стоила 174 доллара.

Источник: NewsRu


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.