Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Немцы раскрыли тайны НЛО

Источник: "Росбалт"

БЕРЛИН, 12 декабря. Германские ученые, изучающие «феномен НЛО», попытались выяснить, почему при попытке догнать этот летающий объект, истребители начинают барахлить, теряется радиосвязь, отказывают приборы, а порой и вовсе самолет, посланный вдогонку, терпит крушение.

Как передает Yoread, самолеты сбивают вовсе не пришельцы, уходящие на тарелке от погони, а простые физические законы. Ученым удалось выяснить, что большинство НЛО, это обычные грозовые заряды, которые имеют форму шара и парят в небе. Такой разряд способен двигаться в непредсказуемом направлении, мгновенно изменяя свою траекторию, иногда подолгу зависая в неподвижности.

Нет ничего удивительного, что истребители, посланные за грозовым разрядом, не могут его догнать. Чем ближе они приближаются к цели, тем сильнее начинают барахлить приборы. Если подойти очень близко, то вся электронная начинка самолета попросту сгорит.

В ходе научного эксперимента ученым даже удалось синтезировать такой шар энергии. Он пропарил в воздухе менее 5 секунд, после чего рассеялся. Снимки этого сгустка энергии абсолютно совпали с тысячами снимков, сделанных начиная с 70-х годов и заканчивая нашим временем, на которых якобы запечатлены НЛО.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.