Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Как голландские "воздушные полицейские" Су-34 перехватывали (ВИДЕО)

У представителей западных ВВС появилась новая интересная работа: снимать на видео и выкладывать в Сеть то, как они «успешно борются» с российскими истребителями. Совсем недавно видео того, как российский военный самолёт «подрезал» F-16 норвежских ВВС опубликовали в Осло. Теперь кадры «хроники» решили выложить в сеть голландцы.

В сообщении говорится, что два голландских F-16 из «миссии Балтийской воздушной полиции» осуществили перехват и сопровождение российских истребителей-бомбардировщиков Су-34 в небе над Балтийским морем.

При этом ни норвежцы, ни голландцы не объясняют, что это за "перехват" такой в нейтральном воздушном пространстве, и не много ли на себя берёт "голландская воздушная полиция"?

На кадрах хорошо видно, что российские лётчики на сей раз решили обойтись без пугающих натовских «асов» манёвров, а потому голландские «воздушные полицейские» смогли гордо заявить о «перехвате». О том, каким бы выдался «перехват» самолётами F-16 российских Су-34 в реальных условиях, голландцам могут рассказать настоящие специалисты в области воздушного боя...

Создаётся впечатление, что все эти публикуемые кадры - очередное запугивание Западом самого себя "российской угрозой" для милитаризации бюджета европейских государств.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.