Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Новогоднюю елку для Киева пытались вывезти из леса 12 часов

Источник: "Версии"

В столицу Украины доставили новогоднюю елку. Об этом пишет «Украинская правда».

«Мы 12 часов вывозили елку из леса. Было все: сначала — дождь и грязь, а затем — резкий мороз и гололед. Приключений много произошло. Сплошная мистика, будто местный леший старался!», — заявил президент компании Folk Ukraine Игорь Добруцкий.

Он также отметил, что не обошлось без приключений при транспортировке дерева. Сначала сломался кран, которым должны были грузить елку на фуру: он зацепился за пень. Затем в фуре сломались тормоза: оказалось, шланги износились, а когда начали тянуть елку, то оборвался крюк.

В итоге елку пришлось везти из леса с помощью грузовика и лебедки, на что ушло еще 2 часа.

«Елку вывезли из леса ровно в полночь, как в сказке, но мы очень довольны результатом. Елка — красавица! Такой Киев не видел минимум 23 года. По дороге обошлось без приключений. А везли мы ее медленно — дорога скользкая, а груз очень большой и ценный », — отметил Добруцкий.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.