Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Sky Penthouse — самый дорогой пентхаус в мире (ФОТО)

Понятие «пентхаус» впервые появилось в 20-е годы прошлого столетия в Америке и означало отдельный особняк с шикарной террасой, построенный на плоской крыше высотного здания. Пентхаусы стали олицетворением богатства и роскоши, коими остаются и до сих пор. Хотите посмотреть, как живется в самом дорогом в мире пентхаусе? Приглашаем вас на экскурсию по Sky Penthouse.

Источник: fullpicture.ru

SkyPenthouse01 Sky Penthouse — самый дорогой пентхаус в мире

1. Sky Penthouse расположен на высоте 170 метров в одном из самых высоких небоскребов на побережье Средиземного моря — в Tour Odeon в Монако.

SkyPenthouse02 Sky Penthouse — самый дорогой пентхаус в мире

2. Услышав, сколько стоит Sky Penthouse, вам может стать нехорошо — немаленькая сумма, всего лишь какие-то 14,86 млрд российских рублей, или 412,7 млн долларов США.

SkyPenthouse03 Sky Penthouse — самый дорогой пентхаус в мире

3. Размеры Sky Penthouse, как и цена, тоже весьма внушительные: 5 этажей, а площадь составляет 3300 квадратных метров.

SkyPenthouse04 Sky Penthouse — самый дорогой пентхаус в мире

4. Шикарный бассейн в Sky Penthouse.

SkyPenthouse05 Sky Penthouse — самый дорогой пентхаус в мире

5. А это потрясающий вид на Средиземное море, который открывается почти из всех окон пентхауса, расположенного на самом верху 49-этажного небоскреба Tour Odeon.

SkyPenthouse06 Sky Penthouse — самый дорогой пентхаус в мире

6. На террасе есть бассейн под открытым небом, который доходит до самых краев здания. Особенно интересное решение — это водная горка, по которой можно прямо из комнаты съехать в воду.

SkyPenthouse07 Sky Penthouse — самый дорогой пентхаус в мире

7. В каждой из квартир в Odeon Tour внешние стены — стеклянные, т.е. окна от пола до самого потолка, даже в ванной, как на этой фотографии.

SkyPenthouse08 Sky Penthouse — самый дорогой пентхаус в мире

8. Гостиная и столовая в Sky Penthouse. Интерьер пентхауса был разработан агентством Альберто Пинто, которое проектирует самые престижные частные виллы, яхты, дворцы и отели по всему миру.

SkyPenthouse09 Sky Penthouse — самый дорогой пентхаус в мире

9. Спальня в Sky Penthouse.

SkyPenthouse10 Sky Penthouse — самый дорогой пентхаус в мире

10. В стоимость пентхауса входят также услуги частного шофера, консьержа, доступ в оздоровительный и фитнес-центры, в спа, в бизнес-центр и — как будто этого было недостаточно — в частный кинотеатр и игровую комнату для детей.

SkyPenthouse11 Sky Penthouse — самый дорогой пентхаус в мире

11. Бесплатно также полагается уборка пентхауса и мойка автомобилей.

SkyPenthouse12 Sky Penthouse — самый дорогой пентхаус в мире

12. Роскошный небоскреб является первым высотным зданием, построенным в Монако с 1980 года, что стало возможным благодаря временному изменению местных законов.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.