Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Ученые рассказали, какие сексуальные секреты женщины можно узнать по ее походке

Источник: TOPNEWS

Бельгийские ученые выяснили, как узнать главный сексуальный секрет женщины.

Исследователи из Католического университета Лувена в Бельгии пришли к выводу, что оргазм оказывает благотворное влияние не только на психическое здоровье женщины, но и на некоторые группы мышц. Удовлетворенную своей сексуальной жизнью даму можно узнать по движениям, уверяют ученые, пишет РБК со ссылкой на Daily Mail.

Свои выводы они основывают на проведенном исследовании. Для участия в нем были выбраны бельгийки, не имеющие серьезных проблем со здоровьем. Перед экспериментом они заполнили анкеты, касающиеся их половой жизни.

В ходе наблюдения за участницами исследования ученые выяснили, что сексуально удовлетворенная женщина ходит широким шагом и энергично вращает тазом. Если же у дамы есть проблемы в половой жизни, это сразу сказывается на ее мышцах и походке: у одних она становится резкой и быстрой, у других - вялой и медленной.

В то же время походка женщины, которая регулярно испытывает оргазм, отличается плавностью, чувственностью, гармоничностью. Связь между походкой и сексуальной удовлетворенностью была полностью подтверждена анкетными данными о половой жизни, предоставленными участницами эксперимента.

В заключение ученые добавляют, что при желании по походке женщины можно понять не только аспект ее жизни, связанный с оргазмами, но и некоторые психологические особенности. К примеру, то, как ходит женщина, может свидетельствовать об уровне ее чувствительности или, например, о стремлении к независимости, добавляет Утро.ру.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.