Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Китайский спецназ взорвал интернет (ВИДЕО)

Источник: TOPNEWS

Видеоролик, демонстрирующий опасную тренировку, стремительно набирает просмотры в интернете, а пользователи оставляют восхищенные комментарии.

Новым хитом всемирной паутины стал ролик, в котором шестеро военнослужащих по очереди передают друг другу дымящийся боеприпас, ведя при этом отсчет. Об этом пишет Первый канал.

Когда "картошка" проходит полный круг, один из военнослужащих кидает ее в яму. После этого солдаты картинно отпрыгивают от нее и спустя мгновение раздается сильный хлопок. Судя по всему, никто из них не пострадал.

Видео с этой "русской рулеткой" на китайский лад сразу родило множество споров. Некоторые пользователи считают, что это умелая постановка с участием профессиональных каскадёров. Другие предполагают, что таким способом в армии КНР решили поднимать боевой дух.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.