Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Чего хотят женщины. Ответы на самые распространенные вопросы мужчин

Источник: "Донбасс"

Мужчины и женщины настолько разные, что поток вопросов у представителей обоих полов друг к другу никогда не иссякает. Практически в любом глянцевом издании есть рубрика "О чем он/она на самом деле думает", однако эти колонки не в состоянии дать ответы на все вопросы. Психологи назвали топ самых неудобных мужских вопросов для женских ушей.

Почему вы носите одежду с таким декольте?

Просто потому, что это считается красивым. Смотря какую-нибудь передачу о моде в компании своего молодого человека, девушка видит, как он поедает взглядом моделей в кофточках с вырезами, делает вывод о том, что ему это нравится и бежит в магазин за декольтированным нарядом.

Почему, фотографируясь, вы все время делаете дакфейс? (попытка сложить губки бантиком, такое выражение лица должно означать поцелуй)

Вопрос смешной и, тем не менее, насущный. Единственное более или менее подходящее объяснение - скулы при дакфейсе становятся более ярко выраженными, а губы пухлее. Хотя, конечно, смотрится это все равно глупо.

Почему вы так много болтаете?

Потому, что мужчины такие молчуны. Кто-то же должен заполнить эту тишину! Если же имеется в виду женский треп - то потому, что у женщин больше тем для разговоров. Не все же говорить о футболе и машинах.

Почему вам нравятся парни со шрамами?

Возможно, потому, что женщины более жалостливые. Вид парня со шрамом сигнализирует, что он когда-то пострадал, и женщине хочется пожалеть этого беднягу и сделать его жизнь хоть чуточку веселее. Объяснение может показаться диким, но иногда ход мыслей прекрасной половины человечества сложно назвать линейным.

Почему вы терпите семейное насилие?

Если женщина живет с тираном, то, скорее всего, он уже успел внушить ей мысль о том, что она - никто. Поэтому такая "овечка" считает себя совершенно бесполезным организмом и думает, что никому не нужна. Привязанность - страшная штука, а признать себя жертвой и обратиться за помощью многим кажется унизительным. Кроме того, если даже насильника посадят в тюрьму, рано или поздно он оттуда выйдет и может отомстить.

Почему вы влюбляетесь в женатых мужчин?

Просто потому, что так совпало, а вовсе не из-за того, что кольцо на их пальце притягивает к себе, словно магнит. Понятно, что самых хороших мужей разбирают в первую очередь, но ведь популярностью они пользуются благодаря своим личностным качествам, а не семейному статусу.

Почему вы носите стринги?

Еще раз - это считается красивым. Нитка между "булками" - это, бесспорно, довольно неудобная штука, но это то, что заставляет женщин чувствовать себя сексуальными. Кроме того, под некоторые наряды ничего другого и не наденешь, иначе контуры нижнего белья испортят все впечатление даже от самого красивого платья на свете.

Почему вы заедаете свои неприятности чем-нибудь сладеньким?

Потому что мороженое не разбивает девичье сердце! Вы когда-нибудь слышали о том, что сладкое усугубляет депрессию? Кстати, нейробиологи из лондонского Института психиатрии заявляют, что при поедании мороженого в мозге активизируются те же области удовольствия, что и при прослушивании любимой музыки или выигрыше крупной суммы.

Почему вы открываете рот, когда красите ресницы?

Потому, что девочки берут пример с матерей - и больше ни по какой другой причине. Нанести тушь акуратным слоем более чем возможно физически и без открытого рта, просто не все пробовали проделать этот нехитрый трюк.

Почему вы врете своим бойфрендам?

Люди обманывают друг друга, если в отношениях чего-то не хватает. Истории о таинственных поклонниках придумываются, чтобы вызвать ревность, а встречи с "подругой" - чтобы скрыть интрижку. Винить обманщиц не стоит - возможно, им просто не приходит в голову, что решить проблему можно по-другому. Главное - не побояться откровенно поговорить со своей половиной о том, что вас обоих не устраивает.

Почему вы все время ноете?

Когда женщина делится своими неприятностями, сначала это просто рассказ. Если его пропускают мимо ушей или никак не комментируют, рассказ и становится нытьем.

Почему вы делаете себе кудри?

На кудрявых волосах не так заметны посеченные кончики. Кроме того, кудряшки - это просто мило.

О чем вы говорите, когда уходите парами в туалет?

Если это случается на работе - то о том, с какими занудами вам приходится работать. Если в клубе - о парне у барной стойки, который та-а-ак посмотрел.

Почему вы думаете, что всегда правы?

Часто мужчины просто не понимают, что женщина пытаются им втолковать. Поэтому дамы просто замолкают, понимая всю тщетность своих попыток, и считают себя правыми по умолчанию.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.