Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

18-килограммового кота обходят стороной собаки (ФОТО)

Источник: "Блик.ua"

Вот так зверюга живет в доме жительницы Ривного Ирины Олещук (23 года)! Ее домашний питомец – персидский кот Чарлик весит 18 килограмм!

А знаете какие его любимые блюда? Картошка в мундирах и консервированная кукуруза!

Хотя Чарлик (6 лет) ест все – рыбу, мясо, даже сало (хотя обычно коты его не едят). И, как понимаете, ест много.

– Не отойдет от холодильника, пока не выпросит угощения. – говорит Ирина. Чарлик – это ее гордость. Подруги специально приходят, чтобы погладить, поиграть с гигантом.

Несмотря на вес в 18 килограммов, Чарлик удивительно прыткий, легко охотится на мышей и крыс. А когда выходит во двор, соседские собаки поджимают хвосты.

– По характеру Чарлик очень спокойный и добродушный. Его даже за хвост смело тянуть можно. Вы не поверите, но этот кот приносит мне удачу. Надо только почесать ему спинку, и успех в делах гарантирован! – хвалится Ирина.

Зимой Чарлик спит у батареи. В 6 часов у него подъем и прогулка. А вот с приходом весны Ирина начинает волноваться за своего любимца. Может пропасть на целую неделю, волочась за кошками! 

Image

Вот какой красавец! Катерина Романив, подруга Ирины, без ума от Чарлика

Image

Ирина взвешивает своего питомца. Это ж столько кг удержать!


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.