Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Новый год-2011. Какой будет праздничная ночь: гороскоп для всех знаков Зодиака

Источник: "Донбасс"

Человек – создание любопытное и нетерпеливое. Вечно ему хочется все знать – как будет, что будет, в какую сторону идти, чтобы найти клад.

Карты острова сокровищ у нас нету, а вот чего ожидать в канун Нового года, 31 декабря – знаем. Так и быть, расскажем вам некоторые секреты Лапландских звезд.

Овен

Вам срочно нужно расслабиться. С кухни пахнет жареным мясом, но вам его не дают. Потому что – на Новый Год! А  вы без сил! А еще елку наряжать! Чтобы избавиться от предновогоднего стресса  нужно сесть на диван, включить телевизор, встать с дивана, пробраться на кухню к холодильнику (осторожно, он может быть заминирован в целях безопасности новогодних салатов), выкрасть оттуда бутылочку пива, вернуться на диван, добытое пиво выпить. Настроение тут же станет праздничным, вы тут же захотите причинять добро направо и налево, помогать готовиться к Новогоднему вечеру и пробовать все вкусненькое – а вдруг недосолено или крабовых палочек мало? Вечер будет веселым и добрым, потому что по-другому быть не может, а на кухне в окопе еще есть чего выпить.

Телец

Если позовут на работу, на консультацию к эзамену (а что, сессию в январе никто не отменял) или будут иным способом принуждать к обычной будничной деятельности – не соглашайтесь ни за какие коврижки. Что вам какая-то премия, когда праздник уже почти пришел. Да нет, не почти, вот же он! Радуйтесь жизни, дарите всем уыбки и рассказывайте веселые анекдоты про Новый год. Пусть всем будет так же весело.

Близнецы

В первой половине дня вы будете слишком увлечены чем-то очень важным, а потому можете забыть, что на вечер запланирован Новый год 2011. Но ближе к вечеру вы все таки об этом вспомните, выпустите на волю свою жизнерадостность, обаяние и оптимизм, и начнете наслаждаться праздником.

Рак

Вас ждет незабываемая новогодняя ночь. Так что утомительная подготовка к новому году, которая заставит вас суетиться, сердиться, ворчать и строить всех вокруг по стойке «смирно» – сущие пустяки, по сравнению с тем праздником, который вас ожидает в конце дня. Так что не стоит переживать из-за мелочей. Вечером вы будете в центре внимания, будьте готовы к этому!

Лев

Если вы не умеете готовить фаршированную щуку – лучше отказаться от этого блюда в новогоднем меню. Отложите изучение всего нового на следующий год, в этом году надо еще много сделать: провести время с детьми, умыть, причесать, надеть на них костюмы зайца и кота, умыть (потому что они все равно измазались в шоколадных конфетах), проследить, чтобы не нашли мешок дед мороза с подарками под вашей кроватью. А еще пыль с телевизора стереть надо. В общем дел много, не отвлекайтесь. Вечером будете куролесить и развлекаться. Тем более, что все, за что вы сегодня беретесь – получается идеально.

Дева

Вы будете излучать радость и позитив, да так, что никто не может устоять. Праздничное настроение от вас передается любому, кто окажется в радиусе 200 метров. А раз так – самое время наладить отношения с любимым человеком, друзьями и позвонить родителям. Продолжайте в том же духе, Новогодняя ночь 2011 будет самой замечательной среди тех, что вы помните.

Весы

В последний день года вы буквально в ударе. Вам удастся быстро закончить все рабочие дела, что, несомненно, после новогодних выходных даст свои плоды, подготовка к новому году пройдет как по маслу – с напеванием под нос милых песенок, а во время нарезки салатов, вы, скорее всего, будете приплясывать.  Хорошее настроение будет сопровождать вас весь день, праздник пройдет весело и радостно.

Скорпион

Все, что вы собираетесь сегодня делать, лучше всего делать со своей второй половинкой. Для вас это будет очень полезно – отношения станут еще более крепкими. Вполне возможны сюрпризы на личном фронте. Может быть, сегодня вам сделают предложение, от которого вы не сможете отказаться?

Стрелец

Общение – ваш конек на сегодня. Будьте внимательнее к друзьям и родным, и все будет замечательно. Не переусердствуйте с предновогодними хлопотами: чтобы быть таким же жизнерадостным и обаятельным вечером, вам понадобятся силы. Так что не разбрасывайтесь ими в течение дня.

Козерог

Звезды благосклонны к вам, и будет просто глупо этим не воспользоваться. Вы переполнены радостью и оптимизмом, самое время поделиться им с окружающими. Смейтесь, шутите, развлекайте родных и друзей. Они будут вам благодарны, а вы почувствуете свою значимость и повысите самооценку.

Водолей

Вам предстоит много сделать – приготовить новогодний ужин, украсить дом, приготовить подарки, и везде успеть. Вы способны на все, ваша бесконечная энергия сносит все, что плохо стоит на ногах, вам весело, вы готовы дурачиться и шутить целый день. Это правильно, так держать! Сегодня ваш день!

Рыбы

Этот день покажется вам невыносимо длинным, а все потому, что вы до сих пор не отодвинули в сторону свои рабочие заботы и мечетесь между предновогодними хлопотами и рабочими вопросами. Сделайте уже правильный выбор в пользу праздника, и все наладится.

По материалам: newyearworld.ru


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.